I Resistenti, con il Sud

Personale ATA – Nomine in ruolo il 25 agosto 2008

Posted by Staff su agosto 22, 2008

 

 

 

Si riporta di seguito il calendario relativo alle individuazioni del personale A.T.A. avente titolo ad

eventuale stipula di contratto a TEMPO INDETERMINATO a decorrere dall’a.s. 2008/2009 

GIORNO  25    agosto  2008 – ORE 11,00  – presso  l’ Ufficio Scolastico Provinciale

Profilo: D.S.G.A.

Convocazione di  personale utilmente collocato nella graduatoria   di cui al D.M. 146 del 18/05/2000:

 

 

 

1)      PALERMINO ANGELO n. 29/12/1959 (AV)___________________________________

 

2)      POLCARO ANGELO n. 19/05/1974 (SA) _____________________________________

 

3)      POTO SOFIA MIRELLA n. 18/09/1958 (AV) __________________________________

 

4)      ROMANO PAOLA n. 04/12/1969 (AV) _______________________________________

 

5)      VIETRI LUCIA n. 13/12/1965 (AV) __________________________________________

 

6)      MAFFEO LORELLA n. 21/06/1966 (AV) ______________________________________

 

7)      DE MAIO CHIARA  n.14/07/1971 (SA)________________________________________

 

8)      TAURASI ELVIRA  n. 14/07/1958 (AV)_______________________________________

 

9)      GRELLA IONE n. 04/05/1959 (AV) ___________________________________________

 

10)  VIETRI LOREDANA n. 10/10/1967 (AV)_______________________________________

 

 

 

 

 

 

GIORNO 25 agosto 2008 ore 11,00 presso l’ Ufficio Scolastico Provinciale

Profilo: ASSISTENTE AMMINISTRATIVO

Personale utilmente collocato nella graduatoria permanente del CONCORSO PER SOLI TITOLI bandito con D.D.R. prot. n. 4170 del 20/02/2008 (concorso 24 mesi)

 

 

1)      CARDINALE  MARIAROSARIA n. 03/08/1970 (AV) ____________________________

 

2)      LUONGO MARIA MADDALENA n. 14/12/1955 (AV) ___________________________

 

3)      VALVANO GIUSEPPINA n. 26/04/1960 (AV) __________________________________

 

4)      GALLO ANNA MARIA T. n. 03/10/1961 (AV) __________________________________

 

5)      SPIRITO MONICA n. 14/04/1974 (AV) ________________________________________

 

6)      DELLO IACONO ANTONIETTA n. 11/09/1964 _________________________________

 

7)      VEROSIMILE CARMELA n. 02/12/1960 (AV) __________________________________

 

8)      ROMAGNUOLO MARIAROSARIA  n.04/11/1959 (NA) __________________________

 

9)      TOZZA GIOVANNI n.05/01/1951 (AV) ________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

GIORNO 25    agosto  2008 – ORE 11,00  – presso l’ Ufficio Scolastico Provinciale

Profilo: ASSISTENTE TECNICO

Personale utilmente collocato nella graduatoria permanente del CONCORSO PER SOLI TITOLI bandito con D.D.R. prot.n. 4170 del 20/02/2008 (concorso 24 mesi).

 

 

1)  VENA ANTONIO  n. 19/09/1973 (AV)_________________________________________

 

 

 

 

 

 

GIORNO 25    agosto 2008 – ORE 11,00  – presso l’ Ufficio Scolastico Provinciale

 

Profilo: COLLABORATORE SCOLASTICO

Personale utilmente collocato nella graduatoria permanente del CONCORSO PER SOLI TITOLI bandito con D.D.R. prot.n. 4170 del 20/02/2008 (concorso 24 mesi).

 

 

 

1)      RAINONE LUCIA n. 02/01/1947 (AV) ______________________________________

 

 

 

Non si darà luogo a nomine per riserva, in quanto le aliquote sono sature.

 

 

 

        In caso di impedimento a presenziare personalmente, gli aspiranti possono delegare una persona di loro fiducia munita di copia del documento di riconoscimento del delegante.

Annunci

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione / Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione / Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione / Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione / Modifica )

Connessione a %s...

 
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: